АКЦИЯ-КОНКУРС «СИДИМ ДОМА ПО-ЛИЦЕЙСКИ»

Уважаемые родители и  учащиеся! Педагогический коллектив лицея объявляет о проведении акции-конкурса «Сидим дома по-лицейски», инициированной директором МАОУ лицея № 11 им. В.В. Рассохина А.М. Абелян.
В самых разных трудных исторических ситуациях человечество спасало  умение сплотиться и найти совместный выход, а для этого необходимо обменяться опытом. Это мы и предлагаем сделать. Для участия в акции-конкурсе нужно направить через классного руководителя фотографию или видео об интересном виде деятельности, которым занят ребенок, члены семьи или вся семья в эти дни.

Номинации акции-конкурса: «Кругозор» (виртуальные путешествия, посещения библиотек, объектов культуры), «Спорт» (занятия спортом в домашних условиях), «Семья» (совместный досуг), «Самообразование» (деятельность, связанная с углублением знаний и получением новых). Номинация «Дистанционное образование» объявляется и для родителей, и для учащихся, и для педагогов лицея (о подготовке к дистанционному обучению).
При направлении конкурсных материалов участник соглашается с использованием персональных данных и размещением фото на сайте лицея, видеоматериалов — на канале лицея в Ютубе. Материалы необходимо подписывать следующим образом: «Акция. Номинация. ФИ участника. Класс». Сроки проведения: до конца карантина и каникулярного периода.

Просмотреть Выпуск 1
Просмотреть Выпуск 2