Архив рубрики: Всероссийская олимпиада школьников

Поздравляем призеров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

фамилия имя отчество класс балл статус
Боброва Яна Павловна 5 28 победитель
Хуторная Софья Алексеевна 5 24 призер
Евдокимова Милана Константиновна 5 20 призер
Петросян Артур Сергеевич 5 19 призер
Безребров Глеб Сергеевич 5 18 призер
Бабаханян Майя Давидовна 6 28 победитель
Спиваков Максим Алексеевич 6 27 призёр
Баздырева Полина Константиновна 6 26 призёр
Маркина Софья Алексеевна 6 25 призёр
Солод Полина Григорьевна 7 28 победитель
 Галич Александра  Сергеевна 7 27 призер
Мишунина София Сергеевна 7 22 призер
Кушнаренко Екатерина Максимовна 7 20 призер
Годунова Виктория  Игоревна 7 17 призер
Королев Кирилл Дмитриевич 7 17 призер
Шарипова Мариам Зулумханновна 7 14 призер
Чубукина Мария Артемовна 7 14 призер
Лысюк Никита Андреевич 8 33 победитель
Лелюх Юлия Андреевна 8 30 призер
Виссарионова Анна Викторовна 8 29 призер
Олифиренко Иван Сергеевич 8 27 призер
Айвазова Кристина Артуровна 8 23 призер
Григорян Эдуард Сергеевич 8 17 призер
Шумицкая Виктория Александровна 8 17 призер
Хачатрян Арам Гарикович 8 15 призер
Шелухина Мария Борисовна 9 25 победитель
Сосник  Назар Петрович 9 17 призер
Плясов Никита Александрович 9 14 призер
Бабкина Ангелина Игоревна 10 40 победитель
Красносумова Яна Валерьевна 10 40 победитель
Селютин Кирилл Александрович 10 40 победитель
Шевелёва Милана Евгеньевна 11 47 победитель
Ганман Ульяна Александровна 11 33 призер

Поздравляем призеров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ФИЗИКЕ !

Фамилия Имя Отчество класс баллы статус
Басов Владимир Игоревич 11 44 Победитель
Майоров Денис Игоревич 11 40 Призер
Горшков Сергей Владимирович 11 32 Призер
Нурахметова Диана Дмитриевна 11 32 Призер
Бабакехян Анастасия Артуровна 10 40 Победитель
Маншилин Владислав Витальевич 10 40 Победитель
Спивакова Яна Алексеевна 10 30 Призер
Титов Артем Сергеевич 10 30 Призер
Федоров Даниил Витальевич 10 28 Призер
Шишкин Назар Евгеньевич 9 38 Победитель
Устименко Мария Максимовна 9 30 Призер
Пруидзе Роман Спартакович 9 29 Призер
Барсегянц Альбина Эдуардовна 9 29 Призер
Плясов  Никита Александрович 9 29 Призер
Проняева Виолетта Анатольевна 8 35 Победитель
Рахминова Эвелина Викторовна 8 28 Призер
Фоменко Альвина Юрьевна 8 28 Призер
Григорян Эдуард Сергеевич 8 28 Призер
Борщева Мария Алексеевна 7 28 Победитель
Смольянинова Милана Андреевна 7 25 Призер
Солод Полина Григорьевна 7 25 Призер
Тоноян Ашот Гарникович 7 20 Призер

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ!

Фамилия Имя Отчество Класс балл Статус диплома
Богословская Дарья Юрьевна 6 «В» 23 Участник
Шакун Ярослав Владиславович 6 «А» 27 Победитель
Егиян Арсен Исаакович 6 «В» 24 Призер
Богомазова Камилла Евгеньевна 6 «А» 26 Призер
Павличенко Валерия Денисовна 7 «А» 60 Победитель
Карапетов Валерий Игоревич 7 «Б» 59 Призер
Масалова Александра Андреевна 7 «Б» 58 Призер
Егоров Ярослав Викторович 8 «В» 57 Призер
Шрайнер Диана Витальевна 8 «А» 55 Призер
Дублинский Александр Александрович 8 «А» 59 Победитель
Степаненко Никита Денисович 9 «Б» 55 Призер
Штаманетян   Розалия  Эдуардовна 9 «Б» 63 Победитель
Фурса Ольга Константиновна 9 «В» 57 Призер
Исавкин  Вячеслав Алексеевич 10 65 Победитель
Павлов Илья   Юрьевич 10 61 Призер
Селютин Кирилл Александрович 10 60 Призер
Григорьев Игорь Алексеевич 11″Б» 64 Победитель
Егиян  Анаит  Исааковна 11″А» 56 Призер
Фоменко   Аркадий  Юрьевич 11″Б» 51 Призер

Поздравляем призеров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию !

Фамилия Имя Отчество Класс балл Статус диплома
Егиян Арсен Исаакович 6 «В» 71 Победитель
Горячев Вадим Евгеньевич 6 «А» 65 Призер
Мищенко Юлия Сергеевна 6 «А» 64 Призер
Солод Полина Григорьевна 7 «А» 90 Победитель
Павлюченко Полина Павловна 7 «А» 75 Призер
Миронов Максим Сергеевич 7 «В» 69 Призер
Пелипенко Маргарита Олеговна 8 «А» 68 Победитель
Айвазова Кристина Артуровна 8 «А» 59 Призер
Саакян Альбина Беняминовна 8 «В» 50 Призер
Соловьева Дарья Александровна 9 «В» 91 Победитель
Кондратцев Денис Олегович 9 «А» 82 Призер
Никиточкина Ангелина Сергеевна 9 «В» 82 Призер
Бабкина Ангелина Игоревна 10 82 Победитель
Назаренко Милана Дмитриевна 10 77 призер
Селютин Кирилл Александрович 10 70 призер
Аладжева Анастасия Олеговна 11 75 Победитель
Ковалев Андрей Владимирович 11 74 призер
Московченко Яна Денисовна 11 74 призер

Поздравляем призеров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике!

№№ Фамилия Имя Отчество класс баллы статус
1 Акопян Арсений Артурович 4-а 11 победитель
2 Лелюх Ариадна Андреевна 4-а 7 призёр
3 Исаджанян Сюзанна  Артаковна 4-а 7 призёр
4 Петушкова  Виктория Олеговна 4-б 7 призёр
6 Безребров Глеб Сергеевич 5 31 Победитель
7 Боброва Яна Павловна 5 26 Призер
8 Кузнецова Варвара Сергеевна 5 26 Призер
9 Писарев Глеб Сергеевич 5 22 Призер
10 Акопян Наира Робертовна 7 20 Победитель
11 Мишунина София  Сергеевна 7 17 Призер
12 Бедина Анастасия Андреевна 7 14 Призер
13 Марков Руслан Валерьевич 7 14 Призер
14 Беликов Георгий Константинович 8 25 победитель
15 Батракова Инна Борисовна 8 21 призер
16 Романова Диана Александровна 8 20 призер
17 Пруидзе Роман Спартакович 9 В 20 победитель
18 Коробчинская Мария Викторовна 9 А 19 призер
19 Соловьева Дарья Александровна 9 В 19 призер
20 Калащян Диана Ашотовна 10 33 Победитель
21 Яковенко  Милена Андреевна 10 33 Победитель
22 Данилейко Ольга  Васильевна 10 32 Победитель
23 Маншилин Владислав Витальевич 10 29 Призер
24 Бабакехян Анастасия  Артуровна 10 26 Призер
25 Ковалев Андрей Владимирович 11 25 победитель
26 Басов Владимир Игоревич 11 22 призер
27 Нурахметова Диана Дмитриевна 11 22 призер

Методические рекомендации про проведению школьного и муниципального этапов ВОШ

На сайте  www.cdodd.ru в разделе «олимпиады», подразделе «Всероссийская олимпиада школьников «, «методические рекомендации», опубликованы методические рекомендации про проведению школьного и муниципального этапов ВОШ, разработанные центральными предметно-методическими комиссиями. 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Уважаемые учащиеся и родители доводим до вашего сведения, что с 19.09.2017 по 29.09.2017 года будет проходить школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Приглашаем Ваших деток принять участие в данной олимпиаде:

Дата Предмет Время
19.09.2017 Школьный этап региональной (краевой) политехнической олимпиады школьников (10-11 классы) 10.00 – 14.00
19.09.2017 Школьный этап региональной (краевой) олимпиады по кубановедению (5-11 классы) 10.00 – 12.00
20.09.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (6-11 классы) 10.00 — 14.00
21.09.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (5-11 классы) 10.00 — 13.00
22.09.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике (7-11 классы) 10.00 — 14.00
22.09.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по французскому языку  (7-11 классы) 10.00 — 13.00
26.09.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии (5-11 классы) 10.00 — 14.00
26.09.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (5-11 классы) 10.00 — 14.00
27.09.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе (5-11 классы) 10.00 — 12.00
28.09.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по химии  (8-11 классы) 10.00 — 13.00
29.09.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии (9-11 классы) 10.00 — 13.00
03.10.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (4-11 классы) 10.00 — 14.00
04.10.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку  (5-11 классы) 10.00 — 12.00
05.10.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике  (4-11 классы) 10.00 — 14.00
06.10.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии (6-11 классы) 10.00 — 12.00
06.10.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (5-11 классы) 10.00 — 13.00
10.10.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (7-11 классы) 10.00 — 13.00
11.10.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ  (5-11 классы) 10.00 — 13.00
12.10.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву (9-11 классы) 10.00 — 13.00
13.10.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (5-11 классы) 10.00 — 13.00
17.10.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (7-11 классы) 10.00 — 13.00
18.10.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии  (6-11 классы) 10.00 — 14.00
19.10.2017 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по Искусству  (5-11 классы) 10.00 — 13.00