Архив рубрики: Всероссийская олимпиада школьников

ИТОГОВЫЕ РЕЙТИНГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДЕДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2018-2019г.

ИТОГОВЫЕ РЕЙТИНГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ

 ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДЕДИТЕЛЕЙ

 ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

2018-2019г.

 

4 классы

фамилия имя отчество класс предмет статус
 1 Акопян Арсений Артурович 4-а математике победитель
 2 Акопян Арсений Артурович 4-а русский язык призёр
 3 Буквич Артем Сергеевич 4-б русский язык призёр
 4 Волобуева Екатерина Ивановна 4-а русский язык призёр
 5 Глухих Дмитрий Николаевич 4-б русский язык призёр
 6 Исаджанян Сюзанна  Артаковна 4-а математике призёр
 7 Лелюх Ариадна Андреевна 4-а математике призёр
 8 Лелюх Ариадна Андреевна 4-а русский язык призёр
 9 Петушкова  Виктория Олеговна 4-б математике призёр
 10 Петушкова  Виктория Олеговна 4-б русский язык победитель
 11 Шагбазов Руслан Гасанович 4-б русский язык призёр

 

5 классы

фамилия имя отчество класс предмет статус
 1 Абелян Тигран Вартанович 5 «Б» технология (мальчики) призер
 2 Агафонова Софья Денисовна 5 «А» русский язык Призёр
 3 Басова Дарья Евгеньевна 5 «Б» технология  дев призер
 4 Безребров Глеб Сергеевич 5″А» математике Победитель
 5 Безребров Глеб Сергеевич 5″А» англ призер
 6 Боброва Яна Павловна 5 «Б» технология  дев призер
 7 Боброва Яна Павловна 5″Б» математике Призер
 8 Боброва Чна Павловна 5″Б» история Победитель
 9 Боброва Яна Павловна 5″Б» англ победитель
 10 Боброва Яна Павловна 5″Б» литература Призер
 11 Боброва Яна Павловна 5″Б» русский язык Призёр
 12 Гриднев Герман Романович 5 «А» технология (мальчики) призер
 13 Евдокимова Милана Константиновна 5″Б» история Победитель
 14 Евдокимова Милана Константиновна 5″Б» англ призер
 15 Костровская Вероника Владимировна 5″А» история Призер
 16 Костровская Вероника Владимировна 5″А» литература Победитель
 17 Кузнецова Варвара Сергеевна 5″А» математике Призер
 18 Кузнецова Варвара Сергеевна 5 «А» технология  дев победитель
 19 Лагерквист Олег Сергеевич 5 «А» технология (мальчики) призер
 20 Лучин Владислав Владиславович 5 «А» технология (мальчики) призер
 21 Ничипурук Алиса Дмитриевна 5 «А» технология  дев победитель
 22 Омельянюк Екатерина Максимовна 5 «А» технология  дев призер
 23 Омельянюк Екатерина Максимовна 5″А» русский язык Призёр
 24 Петросян Артур Сергеевич 5″А» история Призер
 25 Петросян Артур Сергеевич 5″А» англ призер
 26 Петросян Артур Сергеевич 5″А» русский язык Победитель
 27 Писарев Глеб Сергеевич 5″А» математике Призер
 28 Писарев Глеб Сергеевич 5 «А» технология (мальчики)
 29 Суходуб Евгений Геннадьевич 5 «А» технология (мальчики) призер
 30 Хуторная Софья Алексеевна 5″А» англ призер
 31 Хуторная Софья Алексеевна 5″А» литература Призер
 32 Хуторная Софья Алексеевна 5″А» русский язык Победитель

 

6 КЛАССЫ

фамилия имя отчество класс предмет статус
 1 Акопян Давид Артурович 6 «В» история Призер
 2 Афонина Елена Дмитриевна 6 «В» технология  дев призер
 3 Бабаханян Майя Давидовна 6 «Б» англ победитель
 4 Баздырева Полина Константиновна 6 «В» история Призер
 5 Баздырева Полина Константиновна 6 «В» технология  дев призер
 6 Баздырева Полина Константиновна 6 «В» англ призёр
 7 Баздырева Полина Константиновна 6 «В» русский язык Призёр
 8 Белогуров Алексей Витальевич 6 «Б» русский язык Призёр
 9 Богомазова Камилла Евгеньевна 6 «А» физическая культура Призер
 10 Бридихин Артем Максимович 6 «А» биология призёр
 11 Вирабян Михаил Борисович 6 «Б» технология(мальчики) призер
 12 Голубина Александра Александровна 6 «В» технология  дев призер
 13 Горячев Вадим Евгеньевич 6 «А» обществознание Призер
 14 Горячев Вадим Евгеньевич 6 «А» история Призер
 15 Горячев Вадим Евгеньевич 6 «А» биология победитель
 16 Егиян Арсен Исаакович 6 «В» технология(мальчики) призер
 17 Егиян Арсен Исаакович 6 «В» обществознание Победитель
 18 Егиян Арсен Исаакович 6 «В» история Победитель
 19 Егиян Арсен Исаакович 6 «В» литература призер
 20 Егиян Арсен Исаакович 6 «В» физическая культура Призер
 21 Казначеева Ксения Владимировна 6 «А» биология призёр
 22 Касумов Мухамад Бисланович 6 «В» технология(мальчики) призер
 23 Коркмазова Камилла Руслановна 6 «В» история Победитель
 24 Котова Ксения Денисовна 6 «А» литература Победитель
 25 Котова Ксения Денисовна 6 «А» биология призёр
 26 Малакян Светлана Мгеровна 6 «В» технология  дев призер
 27 Маркина Софья Алексеевна 6 «В» технология  дев победитель
 28 Маркина Софья Алексеевна 6 «В» история Призер
 29 Маркина Софья Алексеевна 6 «В» англ призёр
30 Маркина Софья Алексеевна 6 «В» русский язык Победитель
31 Марков Данил Валерьевич 6 «А» технология(мальчики) призер
32 Мищенко Юлия Сергеевна 6 «А» обществознание Призер
 33 Мищенко Юлия Сергеевна 6 «А» литература Призер
 34 Рахминова Елизавета Викторовна 6 «В» технология  дев призер
 35 Рахминова Елизавета Викторовна 6″В» история Призер
 36 Рахминова Елизавета Викторовна 6″В» биология победитель
 37 Рудиков Владислав Викторович 6 «Б» технология (мальчики) победитель
 38 Спиваков Максим Алекеевич 6″В» история Призер
 39 Спиваков Максим Алексеевич 6″В» англ призёр
 40 Тарасеева Мария Евгеньевна 6 «Б» история Призер
 41 Турищева Ульяна Викторовна 6 «В» технология  дев призер
 42 Шакун Ярослав Владиславович 6 «А» физическая культура Победитель
 43 Шарипов Магомед Зулумханович 6 «В» технология(мальчики) призер

 

7 КЛАССЫ

фамилия имя отчество класс предмет статус
 1 Акопян Наира Робертовна 7 «В»  география Призер
 2 Акопян Наира Робертовна 7 «В» математике Победитель
 3 Аладжева Эмма Георгиевна 7 «Б» литература Призёр
 4 Арутюнян Грант Вадимович 7 «Б» экология Победитель
 5 Арутюнян Арташес Арташесович 7 «А» ОБЖ участник
 6 Бедина Анастасия Андреевна 7 «В» математике Призер
 7 Блесткин Кирилл Владимирович 7 «А» ОБЖ победитель
 8 Борщева Мария Алексеевна 7 «А» физика Победитель
 9 Галич Александра Сергеевна 7 «Б» русский язык Призёр
 10 Галич Александра  Сергеевна 7 «Б» англ призер
 11 Глущенко Мария Игоревна 7 «Б» русский язык Победитель
 12 Годунова Виктория  Игоревна 7 «В» англ призер
 13 Калюжный Артемий Романович 7 «А» ОБЖ призер
 14 Карапетов Валерий Игоревич 7 «Б» ОБЖ участник
 15 Карапетов Валерий Игоревич 7 «Б» Физическая культура Призер
 16 Комбиева Ася Аслановна 7 «А»  география Призер
 17 Королев Кирилл Дмитриевич 7 «А» ОБЖ призер
 18 Королев Кирилл Дмитриевич 7 «А» англ призер
 19 Кравченко Иван Сергеевич 7 «А» технология(мальчики) победитель
 20 Кравченко Егор Владимирович 7 «А» технология(мальчики) призер
 21 Кушнаренко Екатерина Максимовна 7 «Б» англ призер
 22 Марков Руслан Валерьевич 7 «В» математике Призер
 23 Масалова Александра Андреевна 7 «Б» география Победитель
 24 Масалова Александра Андреевна 7 «Б» физическая культура Призер
 25 Миронов Максим Сергеевич 7 «В» технология(мальчики) призер
 26 Миронов Максим Сергеевич 7 «В» обществознание Призер
 27 Мишунина София Сергеевна 7 «В» технология  дев призер
 28 Мишунина София Сергеевна 7 «В» информатика Призер
 29 Мишунина София  Сергеевна 7 «В» математике Призер
 30 Мишунина София Сергеевна 7 «В» англ призер
 31 Мужецкая Ксения Максимовна 7 «А» технология  дев победитель
 32 Павличенко Валерия Денисовна 7 «А» ОБЖ участник
 33 Павличенко Валерия Денисовна 7 «А» физическая культура Победитель
 34 Павлюченко Полина Павловна 7 «А» обществознание Призер
35 Павлюченко Полина Павловна 7 «А» технология  дев призер
36 Павлюченко Полина Павловна 7 «А» история Призер
37 Панченко Виктория Александровна 7 «А» ОБЖ призер
 38 Скрипко Влада Эдуардовна 7 «Б» технология  дев призер
 39 Скрипко Влада Эдуардовна 7 «Б» литература Призёр
40 Скрипко Влада Эдуардовна 7 «Б» экология Призер
 41 Смольянинова Милана Андреевна 7 «Б» физика Призер
 42 Смольянинова Милана Андреевна 7 «Б» биология победитель
43 Солод Полина Григорьевна 7 «А» обществознание Победитель
44 Солод Полина Григорьевна 7 «А» история Победитель
 45 Солод Полина Григорьевна 7 «А» физика Призер
 46 Солод Полина Григорьевна 7 «А» литература Призёр
 47 Солод Полина Григорьевна 7 «А» англ победитель
 48 Суркина Эвелина Николаевна 7 «Б» технология  дев призер
 49 Тоноян Ашот Гарникович 7 «А» физика Призер
50 Турков Александр Александрович 7 «В» технология(мальчики) призер
 51 Черняк Виктория Андреевна 7 «А» история Призер
 52 Черняк Виктория Андреевна 7 «А» биология победитель
 53 Чубукина Мария Артемовна 7 «Б» англ призер
 54 Чубукина Мария Артемовна 7 «Б» русский язык Призёр
 55 Шагбазова Ангелина Гасановна 7 «Б» биология призер
 56 Шарипова Мариам Зулумханновна 7 «Б» англ призер

 

8  КЛАССЫ

фамилия имя отчество класс предмет статус
 1 Абдулаева Саида Абдулбасировна 8 «В» технология  дев призер
 2 Айвазова Кристина Артуровна 8 «А» обществознание Призер
 3 Айвазова Кристина Артуровна 8 «А» англ призер
 4 Айвазова Кристина Артурвна 8 «А» ОБЖ победитель
 5 Батракова Инна Борисовна 8 » В» история Призер
 6 Батракова Инна Борисовна 8 » В» математике призер
 7 Беликов Георгий Константинович 8 «А» технология(мальчики) призер
 8 Беликов Георгий Константинович 8 «А» биология призер
 9 Беликов Георгий Константинович 8 «А» математике победитель
 10 Беспалов Михаил Александрович 8 «В» биология призер
 11 Виссарионова Анна Викторовна 8 «А» англ призер
 12 Вранцева Дарья Владимировна 8 «Б» экологоя Победитель
 13 Вранцева Дарья Владимировна 8 «Б» Химия призер
 14 Вранцева Дарья Владимировна 8 «Б» биология призер
 15 Глухих Олеся Николаевна 8 «Б» литература Призер
 16 Глухих Олеся Николаевна 8 «Б» русский язык Победитель
 17 Горшкова Алиса Владимировна 8 «Б» Химия призер
 18 Григорян Эдуард Сергеевич 8 «В» технология(мальчики) победитель
 19 Григорян Эдуард Сергеевич 8 «В» англ призер
 20 Григорян Эдуард Сергеевич 8 «В» физика Призер
 21 Григорян Эдуард Сергеевич 8 «В» биология призер
 22 Григорян Эдуард Сергеевич 8 «В» Химия призер
 23 Дублинский Александр Александрович 8 «А» физическая культура Победитель
 24 Егоров Ярослав Викторович 8 «В» физическая культура Призер
 25 Кислицкая Мария Николаевна 8 «Б»  география Победитель
 26 Кислицкая Мария Александровна 8 «Б» экологоя победитель
 27 Кислицкая Мария Александровна 8 «Б» Химия победитель
 28 Кислицкая Мария Александровна 8 «Б» биология призер
 29 Корнева Елена Александровна 8 «Б» география Призер
 30 Лелюх Юлия Андреевна 8 «А» экологоя призер
 31 Лелюх Юлия Андреевна 8 «А» англ призер
 32 Лелюх Юлия Андреевна 8 «А» Химия призер
 33 Лысюк Никита Андреевич 8 «А» англ победитель
 34 Лысюк Никита Андреевич 8 «А» Химия призер
 35 Мендрух Анна Юрьевна 8 «А» Химия призер
 36 Олиференко Иван Сергеевич 8 «А» химия победитель
 37 Олиференко Иван Сергеевич 8 «А» биология призер
 38 Олифиренко Иван Сергеевич 8 «А» технология(мальчики) призер
 39 Олифиренко Иван Сергеевич 8 «А» англ призер
 40 Пелипенко Маргарита Олеговна 8 «А» обществознание Победитель
 41 Пелипенко Маргарита Олеговна 8 «А» биология призер
 42 Проняева Виолетта Анатольевна 8 » В» история Победитель
 43 Проняева Виолетта Анатольевна 8 » В» химия призер
 44 Проняева Виолетта Анатольевна 8 » В» физика Победитель
 45 Рахминова Эвелина Викторовна 8 » В» экологоя призер
 46 Рахминова Эвелина Викторовна 8 «В» технология  дев призер
 47 Рахминова Эвелина Викторовна 8 » В» история Призер
 48 Рахминова Эвелина Викторовна 8 » В» Химия призер
 49 Рахминова Эвелина Викторовна 8 » В» физика Призер
 50 Романова Диана Александровна 8″Б» математике призер
 51 Саакян Альбина Беняминовна 8 «В» обществознание Призер
 52 Саакян Альбина Беняминовна 8 «В» технология  дев победитель
 53 Савченко Алина Александровна 8 «В» экологоя призер
 54 Савченко Алина Александровна 8 «В» биология победитель
 55 Семенцов Ратмир Алексеевич 8 «В»  география Призер
 56 Семенцов Ратмир Алексеевич 8 «В» ОБЖ призер
 57 Семенцов Ратмир Алексеевич 8 «В» Химия призер
 58 Фоменко Альвина Юрьевна 8 «А» физика Призер
 59 Хачатрян Арам Гарикович 8 «В» англ призер
 60 Шагинян Марк Сумбатович 8 «А» русский язык Призёр
 61 Шагинян Марк Сумбатович 8 «А» Химия победитель
 62 Шрайнер Диана Витальевна 8 «А» русский язык Призёр
 63 Шрайнер Диана Витальевна 8 «А» физическая культура Призер
 64 Шумицкая Виктория Александровна 8″Б» англ призер
 65 Шумицкая Виктория Александровна 8″Б» литература Победитель
 66 Шумицкая Виктория Александровна 8″Б» Химия призер

 

9 КЛАССЫ

фамилия имя отчество класс предмет статус
 1 Барсегянц Альбина Эдуардовна 9″Б» физика Призер
 2 Бекирова Милана Алиевна 9 А биология призер
 3 Борисенко  Елизавета  Анатольевна 9 А ОБЖ участник
 4 Горланов Роман Викторович 9 А информатика Победитель
 5 Каюрин Ростислав Владимирович 9″Б» ОБЖ участник
 6 Кондратцев Денис Олегович 9 «А» астрономия Победитель
 7 Кондратцев Денис Олегович 9 «А» русский язык Призёр
 8 Кондратцев Денис Олегович 9 «А» Химия победитель
 9 Кондратцев Денис Олегович 9 «А» география Призер
 10 Кондратцев Денис Олегович 9 «А» обществознание Призер
 11 Коробчинская Мария Викторовна 9 А математике призер
 12 Коробчинская Мария Викторовна 9 А Химия призер
 13 Коробчинская Мария Викторовна 9 А биология победитель
 14 Котоева Дарина Рустамовна 9 «А» география Победитель
 15 Лиховолова Юлия Владимировна 9 В Химия призер
 16 Малахов Азамат Чишмаевич 9″В» ОБЖ участник
 17 Можегова Ольга Константиновна 9 А Химия призер
 18 Можегова Ольга Константиновна 9 А биология призер
 19 Насаров Дени Усманович 9 А экология призер
 20 Никиточкина Ангелина Сергеевна 9 «В» обществознание Призер
 21 Плясов Никита Александрович 9 А астрономия Призер
 22 Плясов Никита Александрович 9 А англ призер
 23 Плясов Никита Александрович 9 А русский язык Победитель
 24 Плясов Никита Александрович 9 А Химия призер
 25 Плясов  Никита Александрович 9 А физика Призер
 26 Прачёв  Денис  Николаевич 9 «Б» ОБЖ призер
 27 Пруидзе Роман Спартакович 9 В математике победитель
 28 Пруидзе Роман Спартакович 9 В астрономия Призер
 29 Пруидзе Роман Спартакович 9 В информатика Призер
 30 Пруидзе Роман Спартакович 9 В физика Призер
 31 Саулин Роман Михайлович 9 А астрономия Призер
 32 Саулин Роман Михайлович 9 А экология победитель
 33 Седунова Дарья Михайловна 9 «В» литература Призер
 34 Сергеев Егор Андреевич 9 «Б» история Победитель
 35 Соловьева Дарья Александровна 9 В математике призер
 36 Соловьева Дарья Александровна 9 «В» обществознание Победитель
 37 Сосник  Назар Петрович 9 А англ призер
 38 Сосник Тарас Петрович 9 А русский язык Призёр
 39 Степаненко Никита Денисович 9 «Б» ОБЖ призер
 40 Степаненко Никита Денисович 9 «Б» Физическая культура Призер
 41 Устименко Мария Максимовна 9 «А»  география Призер
 42 Устименко Мария Максимовна 9″А» ОБЖ победитель
 43 Устименко Мария Максимовна 9 А физика Призер
 44 Федюшкин  Егор  Александрович 9 «А» ОБЖ участник
 45 Фурса Ольга Константиновна 9 «В» литература Призер
 46 Фурса Ольга Константиновна 9 «В» Физическая культура Призер
 47 Ходжаян Арианна Игоревна 9 «В» литература Победитель
 48 Ходжоян Арианна Игоревна 9 «В» история Призер
 49 Чернов Архип Вадимович 9 «В» астрономия Призер
 50 Чубан Алексей Кириллович 9 «В» ОБЖ победитель
 51 Шелухина Мария Борисовна 9 «Б» англ победитель
 52 Шикола Никита Сергеевич 9 А биология призер
 53 Шишкин Назар Евгеньевич 9 А физика Победитель
 54 Шишкин Назар Евгеньевич 9 «А» ОБЖ призер

 

10 КЛАССЫ

фамилия имя отчество класс предмет статус
 1 Бабакехян Анастасия  Артуровна 10 Б математике Призер
 2 Бабакехян Анастасия Артуровна 10 Б астрономия Призер
 3 Бабакехян Анастасия Артуровна 10 Б политехническая Призер
 4 Бабакехян Анастасия Артуровна 10 Б физика Победитель
 5 Бабкина Ангелина Игоревна 10 А право Победитель
 6 Бабкина Ангелина Игоревна 10 А обществознание победитель
 7 Бабкина Ангелина Игоревна 10 А англ победитель
 8 Бабкина Ангелина Игоревна 10 А МХК Призер
 9 Бабкина Ангелина Игоревна 10 А экономика Призер
 10 Гапов Иван Витальевич 10 Б политехническая Участник
 11 Гапов Иван Витальевич 10 Б ОБЖ призер
 12 Гах Яна Дмитриевна 10 А Химия Победитель
 13 Гречкина Виктория Алексеевна 10 А экология Призер
 14 Гречкина Виктория Алексеевна 10 А МХК Победитель
 15 Гречкина Виктория Алексеевна 10 А экономика Победитель
 16 Данилейко Ольга Васильевна 10 А биология призёр
 17 Данилейко Ольга  Васильевна 10 А математике Победитель
 18 Исавкин Вячеслав Алексеевич 10 Б политехническая Участник
 19 Исавкин Вячеслав Алексеевич 10 Б история Призер
 20 Исавкин Вячеслав Алексеевич 10 Б ОБЖ призер
 21 Исавкин  Вячеслав Алексеевич 10 Б физическая культура победитель
 22 Калащян Диана Ашотовна 10 А математике Победитель
 23 Карапетов Михаил Игоревич 10 А Химия призер
 24 Красносумова Яна Валерьевна 10 А история Призер
 25 Красносумова Яна Валерьевна 10 А англ победитель
 26 Магомедтагирова Зарема Батырхановна 10 А экология Призер
 27 Магомедтагирова Зарема Батыржановна 10 А Химия призер
 28 Маншилин Владимир Витальевич 10 Б ОБж победитель
 29 Маншилин Владислав Витальевич 10 Б математике Призер
 30 Маншилин Владислав Витальевич 10 Б политехническая Призер
 31 Маншилин Владислав Витальевич 10 Б физика Победитель
 32 Моисеенко Валерия Игоревна 10 А  география призер
 33 Моисеенко Валерия Игоревна 10 А экология Победитель
 34 Моисеенко Валерия Игоревна 10 А Химия призер
 35 Моисеенко Валерия Игоревна 10 А литература Призер
 36 Мокерова Анна Константиновна 10 Б астрономия Призер
 37 Назаренко Милана Дмитриевна 10 Б обществознание призер
 38 Орлов Данила Витальевич 10 Б ОБЖ призер
 39 Павлов Илья   Юрьевич 10 А физическая культура призер
 40 Селютин Кирилл Александрович 10 А право Призер
 41 Селютин Кирилл Александрович 10 А обществознание призер
 42 Селютин Кирилл Александрович 10 А история Победитель
 43 Селютин Кирилл Александрович 10 А русский язык Призер
 44 Селютин Кирилл Александрович 10 А экономика Призер
 45 Селютин Кирилл Александрович 10 А физическая культура призер
 46 Селютин Кирилл Александрович 10 А англ победитель
 47 Сиверская Софья Сергеевна 10 А русский язык Победитель
 48 Сливина Милена Александровна 10 Б астрономия Призер
 49 Спивакова Яна Алексеевна 10 Б физика Призер
 50 Тимошенко Никита Романович 10 Б астрономия Призер
 51 Тимошенко Никита Романович 10 Б политехническая Призер
 52 Титов Артем Сергеевич 10 Б политехническая Победитель
 53 Титов Артем Сергеевич 10 Б физика Призер
 54 Федоров Даниил Витальевич 10 Б история Призер
55 Федоров Даниил Витальевич 10 Б ОБЖ победитель
56 Федоров Даниил Витальевич 10 Б физика Призер
57 Харченко Дмитрий Андреевич 10 А география победитель
 58 Харченко Дмитрий Андреевич 10 А право Призер
 59 Хивинцева  Мария Дмитриевна 10 А литература Победитель
 60 Хивинцева Мария Дмитриевна 10 А экология Призер
 61 Хивинцева Мария Дмитриевна 10 А биология победитель
 62 Яковенко Милена Андреевна 10 А  география призер
 63 Яковенко  Милена Андреевна 10 А математике Победитель
 64 Яковенко  Милена Андреевна 10 А литература Призер
 65 Яковенко  Милена Андреевна 10 А русский язык Призер
 66 Янкина Илона Дмитриевна 10 А МХК Призер

             

                                                       11 КЛАССЫ

фамилия имя отчество класс предмет статус
 1 Аладжева Анастасия Олеговна 11Б обществознание Победитель
 2 Арутюнян Мария Вадимовна 11А русский язык Победитель
 3 Арутюнян Мария Вадимовна 11А Химия Победитель
 4 Барсуков Александр Николаевич 11Б астрономия Призер
 5 Басов Владимир Игоревич 11Б физика Победитель
 6 Басов Владимир Игоревич 11Б математике Призер
 7 Ганман Ульяна Александровна 11 Б право Призер
 8 Ганман Ульяна Александровна 11 Б англ Призер
 9 Ганман Ульяна Александровна 11 Б литература Победитель
 10 Ганман Ульяна Александровна 11 Б экономика Победитель
 11 Горшков Сергей Владимирович 11Б физика Призер
 12 Григорьев Игорь Алексеевич 11″Б» физическая культура Победитель
 13 Егиян  Анаит  Исааковна 11″А» физическая культура Призер
 14 Зосимова Алина Витальевна 11″А» экология Призер
 15 Зосимова Алина Витальевна 11″А» биология победитель
 16 Ковалев Андрей  Владимирович 11 Б право Победитель
 17 Ковалев Андрей Владимирович 11 Б география призер
 18 Ковалев Андрей Владимирович 11 Б обществознание призер
 19 Ковалев Андрей Владимирович 11 Б математике победитель
 20 Косарева Алина Алексеевна 11А экология победитель
 21 Косарева Алина Алексеевна 11А русский язык Призер
 22 Косарева Алина Алексеевна 11А Химия призер
 23 Косарева Алина Алексеевна 11А биология призер
 24 Майоров Денис Игоревич 11 Б информатика Победитель
 25 Майоров Денис Игоревич 11 Б физика Призер
 26 Московченко Яна Денисовна 11 Б право Призер
 27 Московченко Яна Денисовна 11 Б обществознание призер
 29 Московченко Яна Денисовна 11 Б литература Призер
 29 Московченко Яна Денисовна 11 Б экономика Призер
 30 Нурахметова Диана Дмитриевна 11Б математике призер
 31 Нурахметова Диана Дмитриевна 11Б физика Призер
 33 Савченко Александр Александрович 11Б ОБЖ участник
 34 Смирнова Милена Анатольевна 11А география победитель
 35 Смирнова Милена Анатольевна 11А русский язык Призер
 36 Смирнова Милена Анатольевна 11А ОБЖ призер
 37 Степанкова Анна Сергеевна 11А история Призер
 38 Степанкова Анна Сергеевна 11А ОБЖ победитель
 39 Степанкова Анна Сергеевна 11А география призер
 40 Стригунов Даниил Алексеевич 11Б ОБЖ участник
 41 Фоменко   Аркадий  Юрьевич 11Б физическая культура призер
 42 Шевелева Милана Евгеньевна 11Б история Победитель
 43 Шевелёва Милана Евгеньевна 11Б Английский язык победитель
 44 Шимченко Полина Дмитриевна 11А Химия призер
 45 Ястребова Дарья Адреевна 11 Б экономика Призер

 

Поздравляем призеров и победителей школьного этапа региональной ПОЛИТЕХНИЧЕСКОЙ олимпиады

1 Титов Артем Сергеевич 02.02.2003 10 40 Победитель
2 Бабакехян Анастасия Артуровна 18.04.2003 10 30 Призер
3 Маншилин Владислав Витальевич 14.01.2002 10 30 Призер
4 Тимошенко Никита Романович 05.06.2002 10 30 Призер
5 Майоров Денис Игоревич 13.11.2001 11 43 Победитель
6 Басов Владимир Игоревич 31.06.2001 11 33 Призер
7 Следь Николай Дмимтриевич 18.06.2001 11 18 Призер

Поздравляем призеров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

1 Шакун Ярослав Владиславович 24.05.2006 6 «А» 27 Победитель
2 Егиян Арсен Исаакович 08.01.2006 6 «В» 24 Призер
3 Богомазова Камилла Евгеньевна 26.09.2006 6 «А» 26 Призер
4 Павличенко Валерия Денисовна 14.10.2005 7 «А» 60 Победитель
5 Карапетов Валерий Игоревич 08.06.2005 7 «Б» 59 Призер
6 Масалова Александра Андреевна 25.11.2005 7 «Б» 58 Призер
7 Егоров Ярослав Викторович 25.11.2004 8 «В» 57 Призер
8 Шрайнер Диана Витальевна 11.01.2004 8 «А» 55 Призер
9 Дублинский Александр Александрович 02.05.2004 8 «А» 59 Победитель
10 Степаненко Никита Денисович 27.10.2003 9 «Б» 55 Призер
11 Штаманетян   Розалия  Эдуардовна 06.03.2003 9 «Б» 63 Победитель
12 Фурса Ольга Константиновна 24.09.2003 9 «В» 57 Призер
13 Исавкин  Вячеслав Алексеевич 19.08.2002 10 65 победитель
14 Павлов Илья   Юрьевич 12.12.2001 10 61 призер
15 Селютин Кирилл Александрович 15.09.2002 10 60 призер
16 Григорьев Игорь Алексеевич 29.12.2001 11″Б» 64 победитель
17 Егиян  Анаит  Исааковна 15.03.2001 11″А» 56 призер
18 Фоменко   Аркадий  Юрьевич 10.02.2001 11″Б» 51 призер

Поздравляем призеров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ЭКОНОМИКЕ

1 Гречкина Виктория Алексеевна 04.03.2002 10 А 38 Победитель
2 Бабкина Ангелина Игоревна 04.07.2002 10 А 38 Призер
3 Селютин Кирилл Александрович 15.09.2002 10 А 34 Призер
1 Ганман Ульяна Александровна 26.07.2001 11 Б 50 Победитель
2 Московченко Яна Денисовна 14.04.2001 11 Б 50 Призер
3 Ястребова Дарья Адреевна 04.07.2001 11 Б 45 Призер

Поздравляем призеров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ГЕОГРАФИИ

1 Масалова Александра 7 «Б» 87 Победитель
2 Комбиева Ася 7 «А» 73 Призер
3 Акопян Наира 7 «В» 68 Призер
4 Кислицкая Мария 8 «Б» 86 Победитель
5 Корнева Елена 8 «Б» 73 Призер
6 Семенцов Ратмир 8 «В» 60 Призер
7 Котоева Дарина 9 «А» 77 Победитель
8 Кондратцев Денис 9 «А» 63 Призер
9 Устименко Мария 9 «А» 58 Призер
10 Харченко Дмитрий 10 86 победитель
11 Моисеенко Валерия 10 78 призер
12 Яковенко Милена 10 70 призер
13 Смирнова Милена 11 75 победитель
14 Степанкова Анна 11 70,5 призер
15 Ковалев Андрей 11 66 призер

Поздравляем призеров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

1 Петросян Артур Сергеевич 2007 5 40 Победитель
2 Хуторная Софья Алексеевна 17.01.2008 5 40 Победитель
3 Боброва Яна Павловна 15.10.2007 5 39 Призёр
4 Агафонова Софья Денисовна 2008 5 37 Призёр
5 Омельянюк Екатерина Максимовна 2007 5 37 Призёр
6 Маркина Софья Алексеевна 23.12.2005 6 87 Победитель
7 Баздырева Полина Константиновна 01.12.2005 6 85 Призёр
8 Белогуров Алексей Витальевич 2006 6 81 Призёр
9 Глущенко Мария Игоревна 2005 7 38 Победитель
10 Чубукина Мария Артемовна 2005 7 35 Призёр
11 Галич Александра Сергеевна 2005 7 34 Призёр
12 Глухих Олеся Николаевна 07.01.2004 8 82 Победитель
13 Шагинян Марк Сумбатович 2004 8 78 Призёр
14 Шрайнер Диана Витальевна 2004 8 75 Призёр
15 Плясов Никита Александрович 19.08.2003 9 32 Победитель
16 Кондратцев Денис Олегович 2004 9 32 Призёр
17 Сосник Тарас Петрович 2004 9 30 Призёр
18 Сиверская Софья Сергеевна 2003 10 114 Победитель
19 Яковенко  Милена Андреевна 22.05.2002 10 112 Призер
20 Селютин Кирилл Александрович 24.06.1905 10 107 Призер
21 Арутюнян Мария Вадимовна 2001 11 107 Победитель
22 Смирнова Милена Анатольевна 2001 11 106 Призер
23 Косарева Алина Алексеевна 2001 11 102 Призер
24 Петушкова  Виктория Олеговна 19.02.2008 37,5 победитель
25 Акопян Арсений Артурович 26.11.2008 35 призёр
26 Глухих Дмитрий Николаевич 29.06.2007 31,5 призёр
27 Лелюх Ариадна Андреевна 25.07.2008 30,5 призёр
28 Волобуева Екатерина Ивановна 15.12.2008 27,5 призёр
29 Шагбазов Руслан Гасанович 01.10.2008 25,5 призёр
30 Буквич Артем Сергеевич 26.09.2008 24 призёр

Поздравляем призеров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ЭКОЛОГИИ (9-11 классы)

1 Саулин Роман Михайлович 27.07.03 9 А 26 победитель
2 Насаров Дени Усманович 13.03.03 9 А 24 призер
3 Моисеенко Валерия Игоревна 24.02.2003 10 51 Победитель
4 Магомедтагирова Зарема Батырхановна 06.07.2002 10 50 Призер
5 Гречкина Виктория Алексеевна 04.03.2002 10 50 Призер
6 Хивинцева Мария Дмитриевна 12.06.2002 10 49 Призер
7 Косарева Алина Алексеевна 06.05.2001 11 55 победитель
8 Зосимова Алина Витальевна 07.04.2001 11 51 призер

Поздравляем призеров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ХИМИИ

1 Кислицкая Мария Александровна 12.02.2005 8 34 победитель
2 Олиференко Иван Сергеевич 11.08.2004 8 34 победитель
3 Шагинян Марк Сумбатович 03.10.2004 8 34 победитель
4 Лелюх Юлия Андреевна 06.05.2004 8 33 призер
5 Мендрух Анна Юрьевна 01.10.2004 8 33 призер
6 Рахминова Эвелина Викторовна 16.09.2004 8 33 призер
7 Шумицкая Виктория Александровна 27.04.2004 8 32 призер
8 Горшкова Алиса Владимировна 26.06.2004 8 32 призер
9 Семенцов Ратмир Алексеевич 28.04.2004 8 32 призер
10 Вранцева Дарья Владимировна 03.05.2005 8 31 призер
11 Лысюк Никита Андреевич 01.12.2004 8 30 призер
12 Проняева Виолетта Анатольевна 13.04.2004 8 30 призер
13 Григорян Эдуард Сергеевич 26.07.2004 8 30 призер
29 Кондратцев Денис Олегович 03.01.2003 9 В 21 Победитель
30 Коробчинская Мария Викторовна 15.11.2003 9 А 20 призер
31 Лиховолова Юлия Владимировна 21.03.2003 9 В 18 призер
32 Плясов Никита Александрович 19.08.2003 9 А 18 призер
33 Можегова Ольга Константиновна 17.02.2003 9 А 18 призер
50 Гах Яна Дмитриевна 22.02.2002 10 15 Победитель
51 Карапетов Михаил Игоревич 05.11.2002 10 14 призер
52 Магомедтагирова Зарема Батыржановна 06.07.2002 10 12 призер
53 Моисеенко Валерия Игоревна 24.02.2003 10 12 призер
60 Арутюнян Мария Вадимовна 11.07.2001 11 34 Победитель
61 Косарева Алина Алексеевна 06.05.2001 11 30 призер
62 Шимченко Полина Дмитриевна 28.112001 11 24 призер