Дорогие абитуриенты! Уважаемые учителя и родители!
Факультет экономики торговли и товароведения Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова приглашает Вас на День открытых дверей 23 ноября 2021 года в 18:00, который пройдет в онлайн — формате.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке:

Факультет экономики торговли и товароведения (ФЭТТ) был образован одним из первых в нашем университете и ведет свою историю с 1907 года. Именно здесь, впервые в России, началась подготовка высококвалифицированных специалистов в области коммерческой деятельности. Сегодня на факультете сформировались уникальные школы подготовки бакалавров, специалистов и магистров по образовательным программам, имеющим самые высокие позиции в рейтинге российских вузов.

Факультет экономики торговли и товароведения ведет подготовку:

— по программам бакалавриата (срок обучения 4 года):
«Торговое дело» (профили «Коммерция», «Цифровые технологии в торговле и логистике);
«Товароведение» (профиль: «Экспертиза, оценка и менеджмент товаров»);

— по программе специалитета (срок обучения 5 лет):
«Таможенное дело» (специализации «Таможенное регулирование и контроль», «Таможенная экспертиза и товарный консалтинг»);

— по программам магистратуры (срок обучения 2 года при наличии диплома бакалавра или специалиста):
«Организация и технология торгового бизнеса» (направление «Торговое дело»); «Категорийный менеджмент» (направление «Менеджмент»);
«Товарная политика во внутренней и внешней торговле» (направление «Товароведение»);
«Экспертиза, контроль и аудит в сфере закупок» (направление «Экономика»).

Наши программы имеют как государственную, так и профессионально-общественную и международную аккредитации.

Декан факультета Марина Александровна Положишникова расскажет о преимуществах обучения на образовательных программах, перспективах трудоустройства и карьерных траекториях выпускников.

Мы обсудим дополнительные возможности при обучении студентов в университете и на факультете: программы стажировок, международных обменов, проектную и исследовательскую работу студентов, мероприятия, направленные на развитие творческих и спортивных способностей, социальных инициатив.

Также будут затронуты вопросы по правилам поступления в 2022/2023 учебном году
С нетерпением ждем Вас!