Итоги военно-патриотической викторины

Об итогах участия лицеистов в муниципальной военно-патриотической викторине, посвященной 80-летию начала Великой Отечественной войны.

Военно-патриотическая викторина — одно из традиционных мероприятий,  проводимых в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Она проводится с целю определения уровня знаний учащихся города о самом героическом периоде в истории страны, формирования и развития интереса обучающихся к героям и событиям Великой Отечественной войны, воспитания уважения к своей Родине и гордости за свою страну.
В викторине приняли участие 64 учащихся из 24 общеобразовательных организаций.
Проведение викторины способствует воспитанию чувства граждан-ственности, уважения к своей Родине, содействует духовно-нравственной культуре подрастающего поколения, выявлению одаренных детей, популяризации высокого интеллекта.
Результаты викторины утверждены приказом управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 10.02.2020 г. № 59 «Об итогах участия в муниципальной викторине, посвященной                80-летию начала Великой Отечественной войны», согласно которому Виссарионова Анна, ученица 10-б класса стала победителем среди учащихся 10-х классов. Подготовила победителя Марина Юрьевна Ефремова, учитель истории и обществознания нашего лицея.

Поздравляем педагога и лицеистку с победой!

Приказ 59 Итоги викторины 2021