ОЛИМПИАДА ПО ПСИХОЛОГИИ В 2021 ГОДУ

Муниципальная олимпиада в 2021 году проводится по теме «Идеи, преобразующие мир» и предполагает следующие конкурсы:
1. Основной конкурс (5-11-е классы).
2. Конкурс психологических плакатов и газет по теме Олимпиады (все желающие — дети и члены их семей, педагоги).

Оставить заявку на участие можно до 11 ноября
по номеру WhatsApp 8(900)23-94-086
или через классного руководителя.

На выполнение олимпиадных заданий и создание плакатов и газет отводится 1 неделя — с 15 по 22 ноября включительно.

Основной конкурс Олимпиады проводится среди обучающихся 5-11 классов образовательных организаций по следующим возрастным группам:
— 5-7 классы;
— 8-9 классы;
— 10 классы;
— 11 классы.

В конкурсах психологических плакатов и газет по теме «Идеи, преобразующие мир» могут принять участие все желающие: обучающиеся и воспитанники образовательных организаций города Армавира, их родители, педагогические работники.

Критерии оценивания работ основного конкурса будут представлены в олимпиадных заданиях.

Критерии оценивания психологических плакатов (каждый критерий – от 0 до 5; мах – 30 баллов):
— соответствие содержания плаката теме Олимпиады;
— эстетика оформления плаката;
— новизна используемого сюжета;
— степень информативности;
— наличие лозунга, призыва, слогана;
— самостоятельность выполнения.

Критерии оценивания психологических газет (каждый критерий – от 0 до 5; мах – 30 баллов):
— информационная ценность газеты;
— качество оформления газеты;
— качество иллюстративного материала;
— композиция газеты, единый сюжет;
— оригинальность и творческий подход;
— самостоятельность выполнения.

По итогам Олимпиады победителям (лучшие результаты в каждой возрастной категории) вручаются дипломы управления образования администрации муниципального образования город Армавир.
Призёрам Олимпиады (не более 35 % от участников в каждой возрастной категории) вручаются дипломы управления образования администрации муниципального образования город Армавир.