Уважаемые родители!

С 16 октября  МАОУ лицей №11 открывает свои двери для будущих первоклассников. Наши молодые, но достаточно опытные педагоги Торосян Виктория Викторовна, Смольнякова Елизавета Федоровна, поведут ребят по дорожкам занимательной математики и веселой грамматики, будут работать над развитием творческих способностей детей. Замечательный и грамотный педагог-психолог Скоробогатова Галина Николаевна на занятиях «Азбука общения» научит ребят общению с своими сверстниками, проведет уроки в игровой форме по развитию внимания, памяти, мышления.
Весь курс включает 20 занятий по четырем направлениям:
— «Занимательная математика»
— «Весёлая грамматика»
— «Развитие мелкой моторики»
— «Азбука общения»

Занятия будут проходить по субботам с 9.00 до 11.55.
Стоимость одного часа 70 рублей (стоимость 1 дня занятий 280 рублей).

Ребята получат возможность:

• заблаговременно познакомиться с учителем;
  • подружиться с будущими одноклассниками;
  • получить необходимые знания для дошкольника по математике и обучению грамоте;
  • развить мелкую моторику рук;
  • развивать память, мышление, воображение;
  • познакомиться с законами школьной жизни.

С уважением, администрация лицея.

Постановление администрации муниципального образования город Армавир от 15.01.2021 №44 «Об утверждении тарифов на дополнительные платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным автономным общеобразовательным учреждением лицеем № 11 имени Вячеслава Владимировича Рассохина»

Положение об оказании платных образовательных услуг

ДОГОВОР на оказание платных услуг

Заявление на предоставление платных услуг