Рабочие программы

Рабочие программы учебных предметов и внеурочной деятельности в классах МАОУ лицея №11 им. В.В. Рассохина в 2017-2018 учебном году

Предметные области Учебные

предметы

ФГОС ФКГОС
Филология Русский язык 5-9 10-11

10-11

Литература 5-9 10-11
Иностранный язык (Английский язык) 5-9 10-11
Математика и информатика Математика 5-6

5-6

Алгебра

Алгебра и начала анализа

 

10-11

Геометрия  7-9 10-11
Информатика 5-6 10-11
Общественно-научные предметы История 5-9 10-11
Обществознание 5-9 10-11

10-11

География 5-9 10-11
Естественнонаучные предметы Физика 7-9 10-11

10-11

Химия 8-9 10-11

10-11

Астрономия
Биология

 

Кубановедение

5-9

 

5-9

10-11

10-11

10-11

Искусство Музыка 5-8
Изобразительное искусство 5-8
Технология Технология 5-8 девушки

5-8 юноши

Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности ОБЖ 5-9 10-11
Физическая культура 5-9 10-11
Предметные области Учебные  предметы Классы
Филология Русский язык 1-4
Литературное чтение 12-4
Английский язык 2-4
Математика и информатика

 

Математика 1-4
Обществознание и естествознание Окружающий мир

Кубановедение

1-4

1-4

Основы религиозных культур и светской этики Основы религиозных культур и светской этики 4
Искусство Музыка 1-4
Изобразительное искусство 1-4
Технология Технология 1-4
Физическая культура Физическая культура 1-4

Программы внеурочной деятельности для 1-4 классов

Направления развития личности Наименование рабочей программы

 

Классы
Спортивно — оздоровительное Игровое ГТО 1-4
Духовно- нравственное Я — гражданин 1-4
Основы православной культуры 1-3
Социальное  Информатика 2-4
Общеинтеллектуальное Занимательная математика и грамматика 1-4
Я — исследователь

Веселый английский

1-4

2-4

Общекультурное Школа искусств 1-4
Октава 1-4

Программы внеурочной деятельности для 5-9-х классов

Направления развития личности  Наименование рабочей программы Классы
Спортивно — оздоровительное Игровое ГТО 5-9
Спортивные казачьи игры 8-9
Духовно- нравственное Школа юных патриотов 5-9
Школа  здоровья 5-9
Мой казачий род, 2013-2018 гг с изменениями 2016 года 8-9
Социальное Телецентр 6-9
Школьная пресса 5-9
Общеинтеллектуальное Уроки деда Всеведа 5
Основы православной культуры 5-9
Валеология 7-9
Решение нестандартных задач по физике 7-8
Черчение и графика

«BRILLIANT ENGLISH»

8-9

5-9

Общекультурное Казачьи ремесла 8-9
Патриот 6-9
Октава 5-9

Рабочие программы учебных предметов и внеурочной деятельности в классах МАОУ лицея №11 им. В.В. Рассохина в 2016-2017 учебном году  

Предметные области Учебные

предметы

ФГОС ФКГОС ФКГОС
Филология Русский язык 5-9 9 10-11

10-11

10-11

Литература 5-9 9 10-11
Иностранный язык (Английский язык) 5-9 9 10-11
Математика и информатика Математика 5-9
Алгебра

Алгебра и начала анализа

7-9  

10-11

Геометрия 7-9 10-11
Информатика 5-6 9 10-11
Общественно-научные предметы История 5-9 9 10-11
Обществознание 5-9 9 10-11

10-11

География 5-9 9 10-11
Естественнонаучные предметы Физика 7-9 9 10-11

10-11

Химия 8-9 9 10-11
Биология

 

Кубановедение

5-9

 

5-9

9

 

9

10-11

10-11

10-11

Искусство Музыка 5-8
Изобразительное искусство 5-8
Технология Технология 5-8 девушки

5-8 юноши

Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности ОБЖ 5-9 9 10-11
Физическая культура 5-9 9 10-11
Предметные области Учебные  предметы

 

Классы
Филология Русский язык 1-4
Литературное чтение 1, 2-4
Английский язык 2-4
Математика и информатика Математика 1-4
Информатика 2-4
Обществознание и естествознание Окружающий мир

Кубановедение

1-4

1-4

Основы религиозных культур и светской этики Основы религиозных культур и светской этики 4
Искусство Музыка 1-4
Изобразительное искусство 1-4
Технология Технология 1-4
Физическая культура Физическая культура 1-4

 Аннотация на перечень программ начальная школа

Программы внеурочной деятельности для 1-4 классов 

Направления развития личности  

Наименование рабочей программы

 

Классы
Спортивно — оздоровительное Игровое ГТО 1-4
Духовно- нравственное Я — гражданин 1-4
Уроки нравственности 1-3
Социальное  Уроки доктора Здоровья 2-4
Общеинтеллектуальное Занимательная математика 1-4
Я — исследователь

Веселый английский

1-4

2-4

Общекультурное Школа искусств 1-4
Октава 1-4

Программы внеурочной деятельности для 5-9-х классов

Направления развития личности  Наименование рабочей программы Классы
Спортивно — оздоровительное Игровое ГТО 5-9
Спортивные казачьи игры 8-9
Духовно- нравственное Школа юных патриотов 5-9
Школа  здоровья 5-9
Мой казачий род, 2013-2018 гг с изменениями 2016 года 8-9
Социальное Телецентр 5-9
Школьная пресса 5-9
Общеинтеллектуальное Уроки деда Всеведа 5
Основы православной культуры 5-9
Валеология 7-8
Решение нестандартных задач

по физике

7-8
Черчение и графика 8-9
Общекультурное Казачьи ремесла 8-9
Патриот 6-9
Октава 5-9

WordPress Lessons