Рассмотрение обращений

• Подскажите, пожалуйста, где я могу увидеть информацию об учителях и администрации лицея? (12.09.2021 г.)
→ Данные о педагогических работниках находятся в открытом доступе на странице «Педагогический коллектив», а информация об администрации лицея и номера телефонов для связи с ними — на странице «Администрация».

• Добрый день! Интересует режим работы лицея и точное местоположение. (12.07.2021 г.)
→ На странице «Основные сведения» Вы можете ознакомиться с режимом работы лицея и уточнить местонахождение по указанной на точке карте.

• Как можно получить полную информацию о подготовке детей к школе? (10.12.2020 г.)
→ Часы приёма, необходимые документы, данные об учителях и полные условия подготовки можно узнать по телефону (8-86137) 7-86-50, а также на странице «Платные образовательные услуги».

• Добрый день! Где найти информацию по дистанционному обучению? (20.04.2020 г.)
→ Всю необходимую информацию по дистанционному обучению можно найти на странице сайта лицея «Дистанционное обучение».

• Здравствуйте, где можно узнать о свободных местах в классах для перевода ребенка из другой школы? (13.06.2020 г.)
→ На странице «Прием в лицей» размещена информация о вакантных местах и правилах приёма и перевода.

• Добрый день! Утерян логин и пароль для доступа в Сетевой Город. Образование. Что можно сделать? (20.01.2020 г.)
→ В данном случае Вам необходимо уточнить свой пароль и логин у классного руководителя или администратора СГО.

• Здравствуйте! Как мой ребенок может самостоятельно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике? (15.09.2019 г.)
→ Все учащиеся получили логины и пароли для доступа к электронному дневнику. Для перехода к электронному дневнику перейдите по данной ссылке СГО. Образование.