ВЫБОРЫ ЛИДЕРОВ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Выборы лидеров ЛУС — традиционное мероприятие, которое ежегодно проходит во всех образовательных учреждениях края.
Это особенное мероприятие, которое задает уровень всего ученического самоуправления на год. Какими будут наши лидеры: инициативными? Креативными? Спортивными? Интерактивными? Это покажет время и…. предвыборная кампания, которая стартовала в лицее еще 26 сентября. Предвыборная гонка предусматривает прохождение кандидатами нескольких испытаний:
1. Испытание доверием: кандидата должен выдвинуть классный коллектив. Оказать ему доверие в представлении своих интересов на уровне лицея.
2. Испытание на креативность: необходимо составить информационную листовку с рассказом о себе и своей предвыборной программе.
3. Испытание на владение ораторским искусством: выступление по лицейскому радио с предвыборной речью.
4. Испытание на владение IT-технологиями: создание агитационного фильма о своем видении развития ЛУС лицея.
4. Испытание на активность: проведение небольшой акции, целью которой является вовлечение обучающихся в социально-полезную деятельность и самореклама кандидата.
5. Испытание силы воли: участие в дебатах, на которых кандидаты должны показать свои самые лучшие качества представителям классов.
ЖЕЛАЕМ УДАЧИ ВСЕМ КАНДИДАТАМ В ЛИДЕРЫ ЛУС!