Дорогие ребята!

Информируем Вас о том, что ГБУДО Краснодарского края «Центр развития одаренности» (далее – Центр) в 2021-2022 учебном году продолжит обучение интеллектуально одаренных школьников (информационные листовки для стендов и сайтов школ прилагаем).

Форма обучения — очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, состоящая из двух курсов: дистанционные курсы «Интеллектуал» и заочные курсы «Юниор».

Заявления на регистрацию будут приниматься по пригласительному и заявительному порядку в соответствии с планом набора (информация размещена по ссылке http://www.cdodd.ru/ehebeh_e/ ).

Обучающимся, желающим попасть на обучение, необходимо пройти электронную регистрацию согласно Пошаговой инструкции (приложение № 3) с 24 мая по  30 июня 2021 года. Зачисление на обучение будет происходить по результатам конкурсного отбора (по рейтингу участия в интеллектуальных мероприятиях и представленным документам).

При регистрации на дистанционные курсы «Интеллектуал» обучающиеся имеют право выбора группы обучения (КубГУ, КГТУ, АГПУ, ЦРО КК).

Перечень необходимых документов для регистрации:

1. Заявление-анкета на имя директора Центра от родителей (законных представителей) на обучение (приложение № 4).

2. Заявление-согласие от родителей (законных представителей) на обработку персональных данных (приложение № 5).

3. Справка из общеобразовательной организации, где обучается школьник (с указанием класса обучения в 2021-2022 учебном году).

4. Заверенные копии дипломов, грамот, свидетельств, сертификатов при их наличии за 2020-2021 учебный год.

Документы на обучение принимаются на один курс, на один предмет и только после электронной регистрации обучающегося.

прил_5_Заявление-согласие
прил_4_Заявление-анкета