Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Сайт «Большая перемена» (активная ссылка)

Уважаемые коллеги!

21 апреля стартует образовательная программа для педагогов-наставников участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Еженедельная программа будет проходить в офлайн и онлайн форматах на платформе bolshayaperemena.team.

«Педагогическая среда» – это непрерывная программа профессионального развития для педагогов-наставников участников «Большой перемены», в рамках которой учителя смогут получить знания о современных направлениях развития образовательных технологий, узнают о педагогических методиках и концепциях, получат представления
о ландшафте образовательных проектов нового формата. Мотивационные лекции и мастер-классы для педагогов проведут ректоры ведущих российских университетов, ученые, руководители крупнейших компаний, специалисты в сфере управления, искусства, медиа и спорта.
«Педагогическая среда» – нон-стоп программа профессионального развития и непрерывная поддерживающая среда для современных, творческих педагогов-наставников, где сами педагоги определяют сферу профессиональных интересов и профессионального и личностного развития, а также еженедельно собираются вместе для реализации общих идей:

• получения представлений об актуальных направлениях развития образовательных технологий;
  • обзора педагогических методик и концепций;
  • погружения в атмосферу «Большой перемены» с профессионального ракурса;
  • приобретение знаний о ландшафте современных профессий и точках подключения к социальным лифтам;
  • получения инструментов самодиагностики;
  • знакомства с устройством индустрий, которые конкурируют со школой за внимание ребенка.

Приглашаем Вас 21 апреля с 17.00 по 19.00 стать участниками «Педагогической среды».
Для того, чтобы принять участие, вам нужно зарегистрироваться у нас на платформе https://bolshayaperemena.team/

Ждем вас на вебинаре по ссылке https://bolshayaperemena.team/streamer/1345

🔥 Путешествовать по России и отдыхать в «Артеке»? Легко!

Продолжается регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России, в этом году он объединяет три возрастные категории ребят.
❗️Впервые к «Большой перемене» могут присоединиться и иностранцы – подростки, изучающие русский язык и ориентированные на получение образования в России.
Ученики 5–7-х классов могут подать заявку до 20 мая, ученики 8–10-х классов и студенты колледжей и техникумов – до 15 июня. 📍Регистрация:

Учите, учитесь, берегите себя и близких!

Письмо МОНиМП КК № 47-01-13-8246_20 О проведении конкурса Большая перемена

Приказ УО № 312 от 07.05.2020 г. Об участии в Конкурсе

Приказ МАОУ лицея 11 № 274 от 08.05.2020 г. Об участии в Конкурсе
Положение о конкурсе БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА