Доступная среда

МАОУ лицей № 11 им. В.В. Рассохина оборудован двумя кнопками для вызова персонала (основной и запасной выходы из здания) и кнопкой вызова в санузле для лиц с ОВЗ (МГН).

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе:

Специально оборудованных учебных кабинетов нет.
Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.
Библиотека приспособлена для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Объекты спорта не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Средства обучения и воспитания не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Обеспечен беспрепятственный доступ в здания образовательной организации.
Специальных условий питания нет.
Специальных условий охраны здоровья нет.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ имеется.
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, имеются.
Наличие специальных технических средств обучения индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Общежитий нет.

Паспорт Общественное здание