ЗАДАНИЯ ОЛИМПИАДЫ ПО ПСИХОЛОГИИ В 2021 ГОДУ

8-9 класс (открыть)
10 класс (открыть)
11 класс (открыть)

1. Участвовать в олимпиаде могут все обучающиеся 5-11-х классов, даже те, кто не записался заранее.
2. Выполнять работу можно в печатном или письменном виде, аккуратно оформив — ответы обязательно пронумеровать в соответствии с заданиями.
3. Обязательно подписать — Ф.И.О., класс, МАОУ лицей №11 им. В.В. Рассохина.
4. Работы приносить в библиотеку до 23 ноября (вторник).

Критерии оценивания работ основного конкурса представлены в олимпиадных заданиях.

В конкурсе психологических плакатов и газет по теме «Идеи, преобразующие мир» могут принять участие все желающие: обучающиеся и воспитанники образовательных организаций города Армавира, их родители, педагогические работники.

Критерии оценивания психологических плакатов (каждый критерий – от 0 до 5; мах – 30 баллов):
— соответствие содержания плаката теме Олимпиады;
— эстетика оформления плаката;
— новизна используемого сюжета;
— степень информативности;
— наличие лозунга, призыва, слогана;
— самостоятельность выполнения.

Критерии оценивания психологических газет (каждый критерий – от 0 до 5; мах – 30 баллов):
— информационная ценность газеты;
— качество оформления газеты;
— качество иллюстративного материала;
— композиция газеты, единый сюжет;
— оригинальность и творческий подход;
— самостоятельность выполнения.